A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Saint-dizier 27 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:52
Epernay
10:09
Châlons-En-Champagne
10:24
Vitry-Le-François
TER 839103
Vitry-Le-François
10:54
St-Dizier
TER 839705
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:36
Château-Thierry
11:48
Dormans
12:02
Epernay
12:17
Châlons-En-Champagne
TER 839119
Châlons-En-Champagne
14:08
Vitry-Le-François
14:26
St-Dizier
TER 839805
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris-Est
13:37
Château-Thierry
13:51
Dormans
14:06
Epernay
14:23
Châlons-En-Champagne
14:42
Vitry-Le-François
14:59
St-Dizier
TER 839123
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
Reims
15:25
Mourmelon-Le-Petit
15:46
Châlons-En-Champagne
16:06
Vitry-Le-François
16:24
St-Dizier
TER 839807
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
5 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:34
Chaumont
Intercités 11947
Chaumont
17:48
Bologne
17:53
Vraincourt-Vieville
17:58
Vignory
18:02
Froncles
18:07
Gudmont
18:11
Donjeux
18:16
Fronville-St-Urbain
18:21
Joinville
18:29
Chevillon
18:34
Bayard
18:38
Eurville
18:45
St-Dizier
TER 840834
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:16
Châlons-En-Champagne
20:34
Vitry-Le-François
20:52
St-Dizier
TER 839129
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:37
Dormans
21:51
Epernay
22:06
Châlons-En-Champagne
TER 839135
Châlons-En-Champagne
23:34
Vitry-Le-François
23:53
St-Dizier
TER 839717