inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Saint-Chamond 21 avril 2018

Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
7 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 847904
Paris Gare Du Nord
07:34
Chatelet Les Halles
07:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:55
Beaune
11:15
Chalon-Sur-Saône
11:48
Mâcon-Ville
12:36
Lyon-Part-Dieu
Intercités 5757
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 39 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Paris Gare Du Nord
08:34
Chatelet Les Halles
08:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
Intercités 5955
Vichy
13:11
Roanne
13:45
Tarare
14:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875708
Lyon-Part-Dieu
14:42
Givors-Ville
14:53
Rive-De-Gier
14:59
St-Chamond
TER 886763
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
11 h 30 min
4 corresp.
23 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:14
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
15:00
Is-Sur-Tille
15:24
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:21
Chalon-Sur-Saône
17:39
Tournus
17:57
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-Sur-Saône
18:21
Villefranche-Sur-Saône
18:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17761
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
9 h 52 min
4 corresp.
16 arrêts
TER 847910
Paris Gare Du Nord
11:34
Chatelet Les Halles
11:38
Paris Gare De Lyon
RER BUPE
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:28
Lyon-Perrache
TER 875716
Lyon-Perrache
19:36
Oullins
19:39
Pierre-Bénite
19:46
Vernaison
19:51
Grigny-Le Sablon
19:54
Givors-Canal
19:58
Givors-Ville
20:09
Rive-De-Gier
20:16
St-Chamond
TER 886243
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
8 h 38 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 847916
Paris Gare Du Nord
14:31
Chatelet Les Halles
14:34
Paris Gare De Lyon
RER ZACO
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:22
Chalon-Sur-Saône
19:40
Tournus
19:57
Mâcon-Ville
20:11
Belleville-Sur-Saône
20:21
Villefranche-Sur-Saône
20:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:48
Lyon-Part-Dieu
TER 17763
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751