inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Rouen Rive Droite 20 avril 2018

Noyon
05:33
Compiègne
3 h 12 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Amiens
07:37
Poix-De-Picardie
07:49
Abancourt
08:03
Serqueux
08:32
Rouen-Rive-Droite
TER 848901
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Magenta
07:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119080
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Magenta
08:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116158
Paris-St-Lazare
09:24
Mantes-La-Jolie
09:33
Vernon-Giverny
09:39
Gaillon-Aubevoye
09:50
Val-De-Reuil
09:55
Oissel
10:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Magenta
08:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119108
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
4 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Magenta
09:06
Haussmann-St-Lazare
RER 116218
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:15
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Magenta
11:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116308
Paris-St-Lazare
12:54
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:15
Gaillon-Aubevoye
13:29
Val-De-Reuil
13:38
Oissel
13:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13107
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 12318
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Magenta
15:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118488
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:30
Val-De-Reuil
17:39
Oissel
17:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
4 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847917
St Quentin
17:25
Ham (Somme)
18:11
Amiens
TER 849412
Amiens
18:45
Poix-De-Picardie
18:57
Abancourt
19:03
Formerie
19:13
Serqueux
19:43
Rouen-Rive-Droite
TER 848907