A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Roubaix 22 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:40
Roubaix
TER 844059
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Lille Flandres
08:35
Croix Wasquehal
08:38
Croix L'allumette
08:40
Roubaix
TER 844059
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Roubaix
TER 19709
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Noyon
10:14
Compiègne
4 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille Flandres
TER 848924
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:36
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille Flandres
TER 843817
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 6 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271