inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Reims 20 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:44
Reims
TGV 2709
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
2 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
2 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 11 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:26
Reims-Maison-Blanche
15:29
Franchet-D'espèrey
15:31
Reims
TER 840811
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
2 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Noyon
15:53
Chauny
15:59
Tergnier
2 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847917
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
17:24
St-Erme
17:33
Guignicourt (Aisne)
17:37
Aguilcourt-Variscourt
17:50
Reims
TER 839623
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
2 h 29 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 2326
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2753
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
TER 839813
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757