inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Poitiers 19 avril 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
7 h 5 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
12:37
Angoulême
TGV 8433
Angoulême
14:25
Poitiers
TGV 8450