inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Niort 21 avril 2018

Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris Nord
5 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847904
Gare-Du-Nord
08:04
Châtelet-Les-Halles
08:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157702
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 2306
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
7 h 9 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2306
Creil
09:44
Chantilly-Gouvieux
09:54
Orry-La-Ville-Coye
09:56
La Borne-Blanche
10:00
Survilliers-Fosses
10:05
Louvres
10:08
Les Noues
10:11
Goussainville
10:16
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:19
Garges-Sarcelles
10:22
Pierrefitte-Stains
10:27
St-Denis
10:30
Stade-France-St-Denis
10:36
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 0 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris Nord
7 h 3 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847910
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 14 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 847916
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847916
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
5 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:41
Paris Nord
Intercités 12322
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
TER 863453
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
7 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:07
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:51
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:13
Paris Nord
TER 849922
Gare-Du-Nord
14:10
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156518
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 15 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389