inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Nancy 19 avril 2018

Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:12
Strasbourg
TGV 2085
Strasbourg
12:28
Brumath
12:42
Saverne
12:50
Lutzelbourg
13:01
Sarrebourg
13:26
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
TER 835018
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
07:51
Champagne-Ardenne
08:48
Nancy-Ville
TGV 2501
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
TGV 2503
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 42 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583