A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Montivilliers 27 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:12
Rouen-Rive-Droite
10:35
Yvetot
10:49
Bréauté-Beuzeville
11:03
Le Havre
Intercités 3105
Le Havre
11:14
Le Havre-Graville
11:18
Harfleur (Halte)
11:22
J.monod-La-Demi-Lieue
11:25
Montivilliers
TER 850210
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-La-Jolie
11:23
Vernon-Giverny
11:33
Gaillon-Aubevoye
11:49
Val-De-Reuil
12:00
Oissel
12:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13191
Rouen-Rive-Droite
12:42
Yvetot
12:56
Bréauté-Beuzeville
13:10
Le Havre
TER 850421
Le Havre
14:14
Le Havre-Graville
14:18
Harfleur (Halte)
14:22
J.monod-La-Demi-Lieue
14:25
Montivilliers
TER 850214
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris-St-Lazare
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
TER 850218
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
21 h 43 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Le Havre
07:14
Le Havre-Graville
07:18
Harfleur (Halte)
07:22
J.monod-La-Demi-Lieue
07:25
Montivilliers
TER 850224
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
16 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2318
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
TER 850220
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
14 h 56 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
20:16
Barentin
20:29
Yvetot
20:42
Bréauté-Beuzeville
20:56
Le Havre
TER 850417
Le Havre
06:14
Le Havre-Graville
06:18
Harfleur (Halte)
06:22
J.monod-La-Demi-Lieue
06:25
Montivilliers
TER 850222
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
14 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
21:12
Rouen-Rive-Droite
21:35
Yvetot
21:49
Bréauté-Beuzeville
22:03
Le Havre
Intercités 3133
Le Havre
07:44
Le Havre-Graville
07:48
Harfleur (Halte)
07:52
J.monod-La-Demi-Lieue
07:55
Montivilliers
TER 850226