inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Mérignac Arlac 26 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
7 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:19
Châtelet-Les-Halles
07:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155502
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:30
Angoulême
11:15
Libourne
11:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8483
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:19
Châtelet-Les-Halles
09:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 155510
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 8 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Gare-Du-Nord
09:10
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156420
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
6 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 17 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482935
Paris-Montparnasse 1-2
17:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8549
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
6 h 55 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 55 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 46 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8417
Bordeaux-St-Jean
20:15
Mérignac-Arlac
TER 866145
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
6 h 17 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:56
Bordeaux-St-Jean
TGV 8265
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
5 h 44 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
TER 866195
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 17 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
5 h 35 min
5 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Bordeaux-St-Jean
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:51
Pessac
TER 866437
Pessac
19:04
Mérignac-Arlac
TER 866195