A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Maubeuge 25 mai 2018

Noyon
05:33
Compiègne
5 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:39
Douai
08:59
Lille Flandres
TER 848920
Lille Flandres
09:16
Templeuve
09:22
Orchies
09:26
Landas
09:33
St-Amand-Les-Eaux
09:43
Valenciennes
09:48
Le Poirier Université
09:57
Le Quesnoy (Nord)
10:11
Aulnoye Aymeries
10:18
Hautmont
10:22
Maubeuge
TER 841811
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 35 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 849603
St Quentin
09:06
Aulnoye Aymeries
09:15
Maubeuge
Intercités 2301
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
5 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Laon
09:35
Marle-Sur-Serre
09:46
Vervins
10:03
Hirson
TER 849307
Hirson
10:33
Anor
10:38
Fourmies
10:45
Sains Du Nord
10:50
Avesnes
11:00
Aulnoye Aymeries
TER 841608
Aulnoye Aymeries
13:04
Maubeuge
TER 841813
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:49
Tergnier
08:54
Mennessis
08:59
Montescourt
09:09
St Quentin
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 849607
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
Intercités 2317
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 847905
St Quentin
13:06
Aulnoye Aymeries
13:15
Maubeuge
Intercités 2309
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
5 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:25
Busigny
TER 843815
Busigny
14:18
Le Cateau
14:27
Landrecies
14:38
Aulnoye Aymeries
TER 841711
Aulnoye Aymeries
15:02
Hautmont
15:05
Maubeuge
TER 841819
Noyon
13:06
Appilly
13:13
Chauny
13:19
Tergnier
13:24
Mennessis
13:29
Montescourt
13:37
St Quentin
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 849617
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
TER 843769
Busigny
17:19
Le Cateau
17:28
Landrecies
17:39
Aulnoye Aymeries
17:45
Hautmont
17:49
Sous-Le-Bois
17:51
Louvroil
17:54
Maubeuge
TER 841715