A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Marseille Saint-Charles 25 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
10:18
Avignon-Tgv
10:47
Aix-En-Provence-Tgv
10:59
Marseille-St-Charles
TGV 6103
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
5 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
5 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris-Gare-De-Lyon
11:20
Avignon-Tgv
11:58
Marseille-St-Charles
TGV 6067
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
5 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
12:17
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6155
Aix-En-Provence-Tgv
12:50
Marseille-St-Charles
TGV 6886