A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Lille Flandres 22 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:45
Lille Europe
TGV 7505
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
08:18
Lille Flandres
TGV 7007
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:45
Lille Europe
TGV 7513
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 58 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
2 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris Nord
Intercités 2304
Paris Nord
09:18
Lille Flandres
TGV 7015
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
2 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
2 h 34 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
4 h 13 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843815
Noyon
10:14
Compiègne
2 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
TGV 7043