inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Lens 25 avril 2018

Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:50
Arras
09:02
Lens
TGV 7351
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:31
Nieppe
10:37
Bailleul (Nord)
10:46
Hazebrouck
TER 844909
Hazebrouck
12:12
Isbergues
12:18
Lillers
12:28
Béthune
12:32
Noeux
12:38
Bully Grenay
12:43
Lens
TER 846418
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:29
Bailleul Sir Berthoult
12:33
Farbus
12:36
Vimy
12:41
Avion
12:44
Lens
TER 846421
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 39 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:42
Valenciennes
15:52
St-Amand-Les-Eaux
15:57
Rosult
16:03
Orchies
16:09
Templeuve
16:14
Fretin (Nord)
16:18
Lesquin
16:25
Lille Flandres
TER 841822
Lille Flandres
16:56
Phalempin
17:05
Dourges
17:09
Hénin Beaumont
17:14
Billy Montigny
17:21
Lens
TER 843220
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 55 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:27
Lille Porte De Douai
10:31
Lille Chr
10:34
Loos Lès Lille
10:41
Wavrin
10:46
Don Sainghin
10:52
Bauvin Provin
10:56
Meurchin
11:01
Pont À Vendin
11:07
Loison Sous Lens
11:10
Sallaumines
11:15
Lens
TER 842247