A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Laval 21 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
5 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:05
Cesson-Sévigné
12:11
Noyal-Acigné
12:16
Servon
12:21
Châteaubourg
12:30
Vitré
12:39
St-Pierre-La-Cour
12:43
Port-Brillet
12:49
Le Genest
12:56
Laval
TER 857668
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8083
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Gare-Du-Nord
11:10
Châtelet-Les-Halles
11:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156430
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:16
Laval
TGV 8062
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 2318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 55 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8093
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
26 arrêts
TER 849622
Compiègne
17:16
Jaux
17:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
17:24
Longueil-Ste-Marie
17:28
Chevrières
17:34
Pont-Ste-Maxence
17:41
Rieux-Angicourt
17:45
Villers-St-Paul
17:50
Creil
17:58
Chantilly-Gouvieux
18:03
Orry-La-Ville-Coye
TER 847876
Orry-La-Ville-Coye
18:26
La Borne-Blanche
18:30
Survilliers-Fosses
18:35
Louvres
18:38
Les Noues
18:41
Goussainville
18:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
18:49
Garges-Sarcelles
18:52
Pierrefitte-Stains
18:57
St-Denis
19:00
Stade-France-St-Denis
19:06
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Gare-Du-Nord
19:10
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156460
Paris-Montparnasse 1-2
21:12
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8073
Noyon
18:35
Ourscamps
18:39
Ribécourt
18:44
Thourotte
18:47
Longueil-Annel
18:54
Compiègne
4 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 849628
Compiègne
19:41
Paris Nord
Intercités 2332
Gare-Du-Nord
20:10
Châtelet-Les-Halles
20:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156468
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
TGV 8063
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Gare-Du-Nord
07:04
Châtelet-Les-Halles
07:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154702
Paris-Montparnasse 1-2
09:12
Le Mans
09:40
Laval
TGV 8001