inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Laon 19 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
2 h 45 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 12300
Paris-Nord
06:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
07:10
Crépy-En-Valois
07:21
Villers-Cotterets
07:39
Soissons
07:52
Anizy-Pinon
08:05
Laon
TER 849903
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
2 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Nord
07:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
08:10
Crépy-En-Valois
08:21
Villers-Cotterets
08:39
Soissons
08:52
Anizy-Pinon
09:05
Laon
TER 849907
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:39
Soissons
09:52
Anizy-Pinon
10:05
Laon
TER 849911
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
1 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
TER 848605
Noyon
07:53
Chauny
07:59
Tergnier
48 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 847903
Tergnier
08:12
La Fère
08:30
Laon
TER 848609
Noyon
08:40
Chauny
08:43
Viry-Noureuil
08:48
Tergnier
1 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 849607
Tergnier
09:46
La Fère
09:51
Versigny
09:59
Crépy-Couvron
10:09
Laon
TER 848613
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
4 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847905
Tergnier
12:40
La Fère
12:45
Versigny
12:52
Crépy-Couvron
13:02
Laon
TER 848619