A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Épernay 20 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
6 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
3 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:37
Dormans
11:49
Epernay
TER 839119
Noyon
08:53
Chauny
08:59
Tergnier
7 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 847905
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris-Est
13:25
Château-Thierry
13:39
Dormans
13:52
Epernay
TER 839123
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
6 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
12:42
Coucy-Les-Eppes
12:47
St-Erme
12:53
Amifontaine
12:59
Guignicourt (Aisne)
13:03
Aguilcourt-Variscourt
13:09
Loivre
13:12
Courcy-Brimont
13:20
Reims
TER 839615
Reims
15:55
Franchet-D'espèrey
15:58
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
4 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:51
Epernay
TER 839107
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris-Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:28
Château-Thierry
19:42
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
4 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
21:24
Château-Thierry
21:39
Dormans
21:53
Epernay
TER 839135