A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Elbeuf - Saint-aubin 20 mai 2018

Noyon
07:33
Compiègne
4 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Compiègne
07:49
Estrées-St-Denis
08:07
Montdidier-Sncf
08:19
Moreuil
08:32
Longueau
08:39
Amiens
TER 848419
Amiens
09:44
Poix-De-Picardie
09:56
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:13
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:14
Elbeuf-St-Aubin
TER 852086
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
25 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 847905
St Quentin
12:11
Fresnoy-Le-Grand
12:15
Bohain
12:20
Busigny
12:32
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:19
Douai
TER 843843
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
10:25
Elbeuf-St-Aubin
TER 852076
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
8 h 21 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:52
Argentan
19:15
Mézidon-Canon
Intercités 13032
Mézidon-Canon
20:52
Lisieux
21:09
Bernay
21:41
Elbeuf-St-Aubin
TER 852018
Noyon
13:53
Chauny
14:00
Tergnier
14:14
St Quentin
5 h 36 min
Détails du voyage
4 corresp.
10 arrêts
TER 847915
St Quentin
15:58
Compiègne
Intercités 2324
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:18
Elbeuf-St-Aubin
TER 852046
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:57
Creil
18 h 53 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
Intercités 12328
Creil
19:19
Montataire
19:24
Cramoisy
19:29
Cires-Lès-Mello
19:33
Balagny-St-Epin
19:37
Mouy-Bury
19:42
Heilles-Mouchy
19:46
Hermes-Berthecourt
19:49
Villers-St-Sépulcre
19:53
Montreuil-Sur-Thérain
19:57
Rochy-Condé
20:04
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847745
Beauvais-Gare-Sncf
20:37
Herchies
20:42
Milly-Sur-Thérain
20:47
St-Omer-En-Chaussée
20:54
Marseille-En-Beauvaisis
21:08
Grandvilliers
21:15
Feuquières-Broquiers
21:22
Abancourt
TER 847517
Abancourt
10:01
Formerie
10:12
Serqueux
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848953
Rouen-Rive-Droite
12:13
Elbeuf-St-Aubin
TER 852036