A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Échirolles 25 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
9 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
30 arrêts
Intercités 12300
Paris-Bercy
08:32
Sens
08:49
Joigny
08:59
Laroche-Migennes
09:09
St-Florentin-Vergigny
09:23
Tonnerre
09:38
Nuits-Sous-Ravières
09:49
Montbard
09:58
Les Laumes-Alésia
10:40
Dijon-Ville
11:00
Beaune
11:09
Chagny
11:21
Chalon-Sur-Saône
11:39
Tournus
11:57
Mâcon-Ville
12:11
Belleville-Sur-Saône
12:21
Villefranche-Sur-Saône
12:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17753
Lyon-Part-Dieu
13:18
Bourgoin-Jallieu
13:30
La Tour-Du-Pin
13:48
Pont-De-Beauvoisin
14:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
14:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 18513
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:37
Montmélian
14:43
Pontcharra-Sur-Bréda
14:52
Goncelin
15:01
Brignoud
15:05
Lancey
15:12
Grenoble U.-Gières
15:17
Echirolles
TER 883715