A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Dunkerque 21 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:45
Lille Europe
TGV 7519
Lille Flandres
10:26
Pérenchies
10:32
Armentières
10:40
Bailleul (Nord)
10:50
Hazebrouck
11:14
Bergues
11:20
Dunkerque
TER 844949
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris Nord
10:50
Arras
11:05
Lens
11:18
Béthune
11:41
Hazebrouck
12:04
Dunkerque
TGV 7357
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
5 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
6 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:11
Fresnoy-Le-Grand
12:15
Bohain
12:20
Busigny
12:32
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843843
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:11
Fresnoy-Le-Grand
12:15
Bohain
12:20
Busigny
12:32
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:02
Aubigny Au Bac
13:09
Cantin
13:15
Sin Le Noble
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:31
Ostricourt
13:36
Libercourt
13:40
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille Flandres
TER 843843
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2318
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
3 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
TER 847820
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
3 h 44 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:17
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
TGV 7387
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St Quentin
4 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 847921
St Quentin
19:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2323
Aulnoye Aymeries
19:54
Le Quesnoy (Nord)
20:04
Le Poirier Université
20:09
Valenciennes
20:19
St-Amand-Les-Eaux
20:23
Rosult
20:29
Orchies
20:36
Templeuve
20:40
Fretin (Nord)
20:44
Lesquin
20:55
Lille Flandres
TER 841850
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
22:04
Bergues
22:11
Dunkerque
TER 844967
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12300
Paris Nord
07:50
Lille Europe
08:23
Dunkerque
TGV 7205
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
3 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:45
Lille Europe
09:23
Dunkerque
TGV 7511