inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Douai 27 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848921
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:44
Arras
08:59
Douai
TGV 7151
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 40 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:48
Cambrai Ville
09:01
Aubigny Au Bac
09:06
Arleux
09:10
Cantin
09:15
Sin Le Noble
09:20
Douai
TER 843811
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 1 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:21
Douai
TER 843906
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 39 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:21
Douai
TER 848904
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Noyon
09:53
Chauny
10:01
Tergnier
10:14
St Quentin
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12305
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:48
Cambrai Ville
13:01
Aubigny Au Bac
13:06
Arleux
13:15
Sin Le Noble
13:20
Douai
TER 843815
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:25
Arras
13:37
Douai
TER 848925
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
2 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
14:53
Fresnoy-Le-Grand
14:57
Bohain
15:03
Busigny
15:12
Caudry
15:24
Cambrai Ville
TER 843769
Cambrai Ville
16:01
Aubigny Au Bac
16:05
Arleux
16:15
Sin Le Noble
16:19
Douai
TER 843307
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
16:15
Fresnoy-Le-Grand
16:19
Bohain
16:25
Busigny
16:35
Caudry
16:48
Cambrai Ville
17:01
Aubigny Au Bac
17:08
Cantin
17:14
Sin Le Noble
17:20
Douai
TER 843817