A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Dieppe 25 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
4 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12300
Paris-St-Lazare
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 12302
Paris-St-Lazare
09:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3103
Rouen-Rive-Droite
09:28
Montville
09:34
Clères
09:44
Auffay
09:59
Dieppe
TER 851707
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
4 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-St-Lazare
08:53
Mantes-La-Jolie
09:08
Vernon-Giverny
09:16
Gaillon-Aubevoye
09:32
Val-De-Reuil
09:43
Oissel
09:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13103
Rouen-Rive-Droite
10:29
Montville
10:35
Clères
10:46
Auffay
11:01
Dieppe
TER 851709
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
11 h 3 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Amiens
11:06
Poix-De-Picardie
11:37
Abancourt
12:03
Serqueux
12:25
Montérolier-Buchy
12:56
Rouen-Rive-Droite
TER 441001
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
10 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
16:47
Maromme
16:51
Malaunay-Le-Houlme
16:57
Montville
17:04
Clères
17:12
St-Victor
17:19
Auffay
17:29
Longueville-Sur-Scie
17:37
St-Aubin-Sur-Scie
17:43
Dieppe
TER 851717
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
7 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847906
Paris-St-Lazare
10:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
6 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
13:45
Maromme
13:49
Malaunay-Le-Houlme
13:55
Montville
14:01
Clères
14:09
St-Victor
14:16
Auffay
14:26
Longueville-Sur-Scie
14:33
St-Aubin-Sur-Scie
14:40
Dieppe
TER 851713
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
4 h 42 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847908
Paris-St-Lazare
12:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:29
Montville
12:35
Clères
12:47
Auffay
13:02
Dieppe
TER 851711
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
8 h 30 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris-Nord
5 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 847914
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:26
Montville
16:33
Clères
16:44
Auffay
16:59
Dieppe
TER 851715