inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Creil 24 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
37 min
Direct
2 arrêts
Intercités 12300
Noyon
06:35
Compiègne
06:47
Pont-Ste-Maxence
41 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 12302
Pont-Ste-Maxence
07:01
Creil
TER 847808
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
1 h 8 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:11
Le Meux-Croix-St-Ouen
07:17
Chevrières
07:24
Pont-Ste-Maxence
07:30
Rieux-Angicourt
07:34
Villers-St-Paul
07:37
Creil
TER 847804
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
37 min
Direct
2 arrêts
TER 847906
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
1 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:16
Jaux
08:20
Le Meux-Croix-St-Ouen
08:24
Longueil-Ste-Marie
08:28
Chevrières
08:35
Pont-Ste-Maxence
08:41
Rieux-Angicourt
08:45
Villers-St-Paul
08:48
Creil
TER 847860
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:57
Creil
37 min
Direct
2 arrêts
TER 847908
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
37 min
Direct
2 arrêts
TER 847914