A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Colmar 20 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
4 h 23 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris-Est
11:17
Strasbourg
11:43
Colmar
TGV 2365
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
5 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847908
Paris-Est
12:41
Strasbourg
TGV 9593
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
6 h 39 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Est
14:41
Strasbourg
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:21
Colmar
TER 96223
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
7 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
10:20
La Fère
10:36
Laon
TER 848615
Laon
11:54
Anizy-Pinon
12:06
Soissons
12:23
Villers-Cotterets
12:35
Crépy-En-Valois
12:49
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:21
Paris Nord
TER 849922
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
18:41
Strasbourg
TGV 2443
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:21
Colmar
TER 96235
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 59 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2318
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
4 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:41
Paris Nord
Intercités 2324
Paris-Est
19:13
Strasbourg
TGV 2457
Strasbourg
19:40
Sélestat
19:51
Colmar
TER 96247
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:18
Jaux
16:23
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:27
Longueil-Ste-Marie
16:31
Chevrières
16:37
Pont-Ste-Maxence
16:43
Rieux-Angicourt
16:50
Creil
16:58
Chantilly-Gouvieux
17:04
Orry-La-Ville-Coye
17:23
Paris Nord
TER 847820
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:07
Sélestat
21:19
Colmar
TGV 2377
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 12328
Paris-Est
22:13
Strasbourg
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 8 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 847908
Paris-Est
11:51
Nancy-Ville
12:32
Sarrebourg
12:50
Saverne
13:12
Strasbourg
TGV 2507
Strasbourg
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
TER 832309
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
6 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:00
Colmar
TER 832326
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
8 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris Nord
Intercités 2310
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
TGV 2371