A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Cognac 25 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
12 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 12300
Paris-Austerlitz
09:12
Vierzon
09:43
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:18
Limoges-Montjovis
12:27
Aixe-Sur-Vienne
12:40
St-Victurnien
12:45
St-Brice-Sur-Vienne
12:50
St-Junien
12:57
Saillat-Chassenon
13:04
Chabanais
13:18
Roumazières-Loubert
13:34
Chasseneuil-S-Bonnieure
13:48
La Rochefoucauld
14:12
Ruelle
14:21
Angoulême
TER 868106
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
15 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 12302
Paris-Austerlitz
14:48
Châteauroux
15:06
Argenton-Sur-Creuse
15:33
La Souterraine
16:03
Limoges-Bénédictins
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:27
Limoges-Montjovis
17:39
Aixe-Sur-Vienne
17:52
St-Victurnien
17:57
St-Brice-Sur-Vienne
18:02
St-Junien
18:08
Saillat-Chassenon
18:15
Chabanais
18:30
Roumazières-Loubert
18:46
Chasseneuil-S-Bonnieure
18:59
La Rochefoucauld
19:24
Ruelle
19:33
Angoulême
TER 868110
Angoulême
21:54
Châteauneuf/charente
22:04
Jarnac-Charente
22:14
Cognac
TER 864552
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
35 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris-Austerlitz
08:34
Aubrais-(Les)
09:25
St-Pierre-Des-Corps
10:06
Poitiers
10:55
Angoulême
Intercités 4021
Angoulême
17:52
Châteauneuf/charente
18:03
Jarnac-Charente
18:13
Cognac
TER 864626