inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Chartres 23 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
3 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris Gare Du Nord
06:35
Chatelet Les Halles
06:37
St Michel Nd Rer B
06:39
Luxembourg
06:40
Port Royal
RER SOSI
Paris Montparnasse
07:25
Versailles-Chantiers
07:44
Rambouillet
07:49
Gazeran
07:56
Epernon
08:03
Maintenon
08:08
St-Piat
08:14
Jouy
08:19
La Villette-St-Prest
08:24
Chartres
TER 862583
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
3 h 4 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 12302
Paris Gare Du Nord
07:32
Chatelet Les Halles
07:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
07:39
Musee D Orsay
07:42
Invalides
07:46
Champ De Mars Tour Eiffel
07:49
Javel
07:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
07:54
Issy Val De Seine
07:57
Issy
08:00
Meudon Val Fleury
08:05
Chaville Velizy
08:07
Viroflay Rive Gauche
08:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
08:45
Rambouillet
08:50
Gazeran
08:56
Epernon
09:03
Maintenon
09:08
St-Piat
09:13
Jouy
09:18
La Villette-St-Prest
09:24
Chartres
TER 862411
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
3 h 38 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:41
Paris-Nord
Intercités 2304
Paris Gare Du Nord
07:47
Chatelet Les Halles
07:48
St Michel Nd Rer B
RER SOSI
St Michel Nd Rer C
07:54
Musee D Orsay
07:57
Invalides
08:01
Champ De Mars Tour Eiffel
08:04
Javel
08:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:09
Issy Val De Seine
08:12
Issy
08:15
Meudon Val Fleury
08:20
Chaville Velizy
08:22
Viroflay Rive Gauche
08:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:51
Epernon
09:57
Maintenon
10:07
Chartres
TER 16757
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 4 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 847906
Paris Gare Du Nord
08:32
Chatelet Les Halles
08:33
St Michel Nd Rer B
RER KUBE
St Michel Nd Rer C
08:39
Musee D Orsay
08:42
Invalides
08:46
Champ De Mars Tour Eiffel
08:49
Javel
08:52
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
08:54
Issy Val De Seine
08:57
Issy
09:00
Meudon Val Fleury
09:05
Chaville Velizy
09:07
Viroflay Rive Gauche
09:11
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
4 h 39 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris-Nord
Intercités 2308
Paris Gare Du Nord
08:47
Chatelet Les Halles
08:48
St Michel Nd Rer B
RER SORI
St Michel Nd Rer C
08:54
Musee D Orsay
08:57
Invalides
09:01
Champ De Mars Tour Eiffel
09:04
Javel
09:07
Pont Du Garigliano - Hopital Europeen Georges Pompidou
09:09
Issy Val De Seine
09:12
Issy
09:15
Meudon Val Fleury
09:20
Chaville Velizy
09:22
Viroflay Rive Gauche
09:26
Versailles Chantiers
RER SLOM
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
5 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 847908
Paris Gare Du Nord
09:32
Chatelet Les Halles
09:34
St Michel Nd Rer B
09:36
Luxembourg
09:37
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 39 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris Gare Du Nord
09:47
Chatelet Les Halles
09:49
St Michel Nd Rer B
09:51
Luxembourg
09:52
Port Royal
RER SORI
Paris Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765