A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Charleville-mézières 24 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
12:43
Bazancourt
12:56
Rethel
13:03
Amagne-Lucquy
13:16
Poix-Terron
13:27
Charleville-Mézières
TER 838309
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 847908
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
TER 838435
Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
4 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 12300
Paris-Est
08:48
Reims
09:11
Rethel
09:38
Charleville-Mézières
TGV 2709
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:08
Tergnier
4 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Tergnier
07:42
La Fère
07:47
Versigny
07:53
Crépy-Couvron
08:02
Laon
TER 848605
Laon
08:28
St-Erme
08:37
Guignicourt (Aisne)
08:41
Aguilcourt-Variscourt
08:47
Loivre
08:51
Courcy-Brimont
08:58
Reims
TER 839607
Reims
10:02
Bazancourt
10:14
Rethel
10:20
Amagne-Lucquy
10:34
Poix-Terron
10:45
Charleville-Mézières
TER 840801
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 847906
Paris-Est
10:14
Reims
TGV 2713
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
TER 838347
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
3 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Paris-Est
19:19
Reims
19:41
Rethel
20:09
Charleville-Mézières
TGV 2753