inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Chalon-Sur-Saône 26 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris Nord
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 12300
Paris-Gare-De-Lyon
09:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6643
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
6 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12302
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17758
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
6 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:29
Longueil-Ste-Marie
07:36
Pont-Ste-Maxence
07:42
Rieux-Angicourt
08:17
Paris Nord
TER 847806
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17758
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:41
Paris Nord
Intercités 2308
Paris-Gare-De-Lyon
11:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6609
Lyon-Part-Dieu
12:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
12:41
Villefranche-Sur-Saône
12:50
Belleville-Sur-Saône
13:04
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847908
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
6 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17762
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
5 h 57 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
12:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481084
Châtelet-Les-Halles
13:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482909
Paris-Bercy
14:30
Sens
14:49
Joigny
14:59
Laroche-Migennes
15:09
St-Florentin-Vergigny
15:23
Tonnerre
15:38
Nuits-Sous-Ravières
15:49
Montbard
15:58
Les Laumes-Alésia
16:39
Dijon-Ville
16:58
Beaune
17:08
Chagny
17:17
Chalon-Sur-Saône
TER 17761
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 847914
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
5 h 59 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 481096
Châtelet-Les-Halles
15:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482935
Paris-Bercy
16:32
Sens
16:49
Joigny
16:59
Laroche-Migennes
17:09
St-Florentin-Vergigny
17:23
Tonnerre
17:38
Nuits-Sous-Ravières
17:49
Montbard
17:58
Les Laumes-Alésia
18:40
Dijon-Ville
19:00
Beaune
19:10
Chagny
19:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17763
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12318
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
6 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris-Gare-De-Lyon
17:14
Creusot - Tgv (Le)
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
18:41
Villefranche-Sur-Saône
18:50
Belleville-Sur-Saône
19:04
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814