inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Cambrai 20 avril 2018

Noyon
05:33
Compiègne
3 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:25
Arras
08:37
Douai
TER 848920
Douai
08:46
Sin Le Noble
08:52
Cantin
09:02
Aubigny Au Bac
09:13
Cambrai Ville
TER 843804
Noyon
06:33
Compiègne
3 h 53 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 12302
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
TER 848415
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:25
Arras
09:37
Douai
TER 843905
Douai
09:46
Sin Le Noble
09:54
Arleux
10:02
Aubigny Au Bac
10:13
Cambrai Ville
TER 843806
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:14
Mennessis
07:19
Montescourt
07:28
St Quentin
2 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 849603
St Quentin
08:15
Fresnoy-Le-Grand
08:20
Bohain
08:26
Busigny
08:35
Caudry
08:46
Cambrai Ville
TER 843811
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
5 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:25
Arras
12:37
Douai
TER 843907
Douai
12:44
Sin Le Noble
12:50
Cantin
12:54
Arleux
13:02
Aubigny Au Bac
13:13
Cambrai Ville
TER 843812
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
3 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:34
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:39
Valenciennes
TER 841814
Valenciennes
10:23
Denain
10:30
Lourches
10:34
Bouchain
10:48
Cambrai Ville
TER 841233
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847903
St Quentin
08:53
Fresnoy-Le-Grand
08:57
Bohain
09:03
Busigny
09:12
Caudry
09:24
Cambrai Ville
TER 843751
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
4 h 4 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 847905
St Quentin
12:15
Fresnoy-Le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai Ville
TER 843815