inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Brest 20 avril 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
6 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847906
Gare-Du-Nord
09:01
Châtelet-Les-Halles
09:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153424
Paris-Montparnasse 1-2
11:27
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
13:02
Morlaix
13:34
Brest
TGV 8609
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
6 h 33 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:01
Châtelet-Les-Halles
10:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152100
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:17
Morlaix
14:32
Landivisiau
14:42
Landerneau
14:53
Brest
TER 855825
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
7 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 847908
Gare-Du-Nord
10:34
Châtelet-Les-Halles
10:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154712
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
7 h 13 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 152102
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Noyon
10:14
Compiègne
6 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 849610
Compiègne
10:32
Pont-Ste-Maxence
10:38
Rieux-Angicourt
10:42
Villers-St-Paul
10:47
Creil
10:55
Chantilly-Gouvieux
11:01
Orry-La-Ville-Coye
11:20
Paris Nord
TER 847812
Gare-Du-Nord
11:46
Châtelet-Les-Halles
11:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153446
Paris-Montparnasse 1-2
14:28
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
16:02
Morlaix
16:34
Brest
TGV 8617
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:57
Creil
7 h 14 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 847914
Creil
12:17
Chantilly-Gouvieux
12:24
Orry-La-Ville-Coye
12:26
La Borne-Blanche
12:30
Survilliers-Fosses
12:35
Louvres
12:38
Les Noues
12:41
Goussainville
12:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:49
Garges-Sarcelles
12:52
Pierrefitte-Stains
12:57
St-Denis
13:00
Stade-France-St-Denis
13:06
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
7 h 14 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 847914
Gare-Du-Nord
13:34
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154718
Paris-Montparnasse 1-2
16:27
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
18:02
Morlaix
18:34
Brest
TGV 8623
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
6 h 30 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:01
Châtelet-Les-Halles
15:04
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153472
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
7 h 18 min
2 corresp.
21 arrêts
Intercités 12318
Creil
14:17
Chantilly-Gouvieux
14:24
Orry-La-Ville-Coye
14:26
La Borne-Blanche
14:30
Survilliers-Fosses
14:35
Louvres
14:38
Les Noues
14:41
Goussainville
14:46
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:49
Garges-Sarcelles
14:52
Pierrefitte-Stains
14:57
St-Denis
15:00
Stade-France-St-Denis
15:06
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
7 h 18 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12318
Gare-Du-Nord
15:34
Châtelet-Les-Halles
15:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154722
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
7 h 9 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:06
Lamballe
19:20
St-Brieuc
19:37
Guingamp
20:06
Morlaix
20:38
Brest
TGV 8631
Noyon
17:00
Compiègne
17:41
Paris Nord
5 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 2326
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Montparnasse 1-2
21:14
St-Brieuc
22:19
Brest
TGV 8645