A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Bressuire 22 mai 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:59
Creil
06:26
Paris-Nord
10 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 12300
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
15 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 12302
Paris-Austerlitz
08:56
Dourdan
09:10
Auneau
09:24
Voves
09:37
Bonneval
09:46
Châteaudun
TER 860605
Châteaudun
12:18
Cloyes
12:30
Fréteval-Morée
12:36
Pézou
12:47
Vendôme
13:02
St-Amand-De-Vendôme
13:15
Château-Renault
13:25
Monnaie
13:33
Notre-Dame-D'oé
13:48
Tours
TER 860657
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:22
Thouars
21:43
Bressuire
TER 860171
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris-Nord
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 12302
Paris-Austerlitz
08:56
Dourdan
09:10
Auneau
09:24
Voves
09:37
Bonneval
09:46
Châteaudun
TER 860605
Châteaudun
12:18
Cloyes
12:30
Fréteval-Morée
12:36
Pézou
12:47
Vendôme
13:02
St-Amand-De-Vendôme
13:15
Château-Renault
13:25
Monnaie
13:33
Notre-Dame-D'oé
13:48
Tours
TER 860657
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
TER 863721