A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Beauvais 26 mai 2018

Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:00
Creil
1 h 53 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847904
Creil
07:30
Montataire
07:34
Cramoisy
07:38
Cires-Lès-Mello
07:42
Balagny-St-Epin
07:47
Mouy-Bury
07:52
Heilles-Mouchy
07:57
Hermes-Berthecourt
08:00
Villers-St-Sépulcre
08:03
Montreuil-Sur-Thérain
08:07
Rochy-Condé
08:15
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847709
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
6 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
28 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Amiens
09:16
Longueau
09:27
Ailly-Sur-Noye
09:38
Breteuil-Embranchement
09:49
St-Just-Sncf
09:59
Clermont-De-L'oise
10:07
Liancourt-Rantigny
10:11
Laigneville
10:20
Creil
10:28
Chantilly-Gouvieux
10:34
Orry-La-Ville-Coye
10:53
Paris-Nord
TER 848514
Paris-Nord
12:36
Persan-Beaumont
12:41
Chambly
12:46
Bornel-Belle-Eglise
12:50
Esches
12:55
Méru
13:02
Laboissière-Le-Déluge
13:08
St-Sulpice-Auteuil
13:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847419
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
2 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2306
Creil
09:32
Montataire
09:38
Cires-Lès-Mello
09:48
Mouy-Bury
09:55
Hermes-Berthecourt
10:07
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847703
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Paris-Nord
11:36
Persan-Beaumont
11:41
Chambly
11:46
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-Le-Déluge
12:08
St-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847417
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:00
Creil
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TER 847910
Creil
12:16
Montataire
12:24
Cires-Lès-Mello
12:31
Mouy-Bury
12:40
Hermes-Berthecourt
12:52
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847723
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:57
Creil
1 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
TER 847916
Creil
14:07
Montataire
14:11
Cramoisy
14:16
Cires-Lès-Mello
14:20
Balagny-St-Epin
14:24
Mouy-Bury
14:29
Heilles-Mouchy
14:33
Hermes-Berthecourt
14:36
Villers-St-Sépulcre
14:39
Montreuil-Sur-Thérain
14:43
Rochy-Condé
14:50
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847729
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
2 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
Intercités 12322
Paris-Nord
16:38
Persan-Beaumont
16:43
Chambly
16:48
Bornel-Belle-Eglise
16:52
Esches
16:57
Méru
17:04
Laboissière-Le-Déluge
17:11
St-Sulpice-Auteuil
17:20
Beauvais-Gare-Sncf
TER 847427