inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Bayeux 21 avril 2018

Noyon
06:37
Compiègne
06:52
Pont-Ste-Maxence
07:02
Creil
07:26
Paris-Nord
3 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847904
Magenta
07:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
08:43
Evreux - Normandie
09:10
Bernay
09:28
Lisieux
09:53
Caen
Intercités 3333
Caen
10:18
Bayeux
TER 852209
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
9 h 42 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:01
Rosières (Somme)
08:12
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Amiens
09:46
Poix-De-Picardie
09:58
Abancourt
10:11
Serqueux
10:24
Montérolier-Buchy
10:44
Rouen-Rive-Droite
TER 848902
Rouen-Rive-Droite
13:19
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Bernay
14:09
Lisieux
14:23
Mézidon-Canon
14:36
Caen
TER 852038
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:22
Bayeux
TER 852779
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 0 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2306
Magenta
08:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
11:04
Caen
11:20
Bayeux
Intercités 3303
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
5 h 49 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris-Nord
Intercités 2312
Magenta
09:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Noyon
10:38
Compiègne
10:52
Pont-Ste-Maxence
11:02
Creil
11:26
Paris-Nord
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847910
Magenta
11:39
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:19
Bayeux
Intercités 3309
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:23
Paris-Nord
4 h 6 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 847916
Magenta
14:32
Haussmann St Lazare
RER HOCI
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3347
Caen
17:27
Bayeux
TER 852817
Noyon
14:35
Ourscamps
14:39
Ribécourt
14:44
Thourotte
14:47
Longueil-Annel
14:54
Compiègne
3 h 50 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 849620
Compiègne
15:41
Paris-Nord
Intercités 12322
Magenta
15:54
Haussmann St Lazare
RER HOVE
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
Intercités 3313