inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Arras 25 avril 2018

Noyon
05:35
Compiègne
05:49
Pont-Ste-Maxence
05:57
Creil
3 h 3 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 12300
Creil
06:42
Clermont-De-L'oise
06:53
St-Just-Sncf
07:16
Longueau
07:22
Amiens
Intercités 12001
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
TER 848921
Noyon
06:35
Compiègne
06:49
Pont-Ste-Maxence
07:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 12302
Paris Nord
08:41
Arras
TGV 7351
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
2 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
TER 843905
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris Nord
3 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 847906
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
TER 843906
Noyon
07:53
Chauny
08:01
Tergnier
08:14
St Quentin
3 h 54 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 847903
St Quentin
09:04
Aulnoye Aymeries
Intercités 2301
Aulnoye Aymeries
09:16
Berlaimont
09:25
Le Quesnoy (Nord)
09:35
Le Poirier Université
09:41
Valenciennes
09:50
St-Amand-Les-Eaux
09:56
Rosult
10:02
Orchies
10:09
Templeuve
10:13
Fretin (Nord)
10:18
Lesquin
10:25
Lille Flandres
TER 841814
Lille Flandres
11:23
Douai
11:36
Arras
TER 848904
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris Nord
3 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
3 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:41
Paris Nord
Intercités 2312
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Noyon
10:14
Compiègne
3 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 849610
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
TER 848925
Noyon
11:35
Compiègne
11:49
Pont-Ste-Maxence
11:59
Creil
12:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847914
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12318
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Noyon
13:35
Ourscamps
13:39
Ribécourt
13:44
Thourotte
13:47
Longueil-Annel
13:54
Compiègne
4 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 849618
Compiègne
14:41
Paris Nord
Intercités 12320
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
3 h 23 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 12313
St Quentin
15:08
Aulnoye Aymeries
Intercités 2317
Aulnoye Aymeries
15:18
Berlaimont
15:27
Le Quesnoy (Nord)
15:36
Le Poirier Université
15:40
Valenciennes
TER 841822
Valenciennes
16:51
Douai
17:05
Arras
TGV 7130
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris Nord
2 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 12328
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385