A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Argentan 21 mai 2018

Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:59
Creil
08:26
Paris-Nord
4 h 5 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 847906
Paris Montparnasse 3 Vaugirard
10:14
Dreux
10:24
Nonancourt
10:36
Verneuil-Sur-Avre
10:49
L'aigle
10:59
Ste-Gauburge
11:07
Le Merlerault
11:16
Surdon
11:25
Argentan
TER 16511
Noyon
08:35
Compiègne
08:49
Pont-Ste-Maxence
08:59
Creil
09:26
Paris-Nord
10 h 13 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
TER 847908
Paris-Nord
10:33
Longueau
10:38
Amiens
Intercités 2011
Amiens
14:39
Poix-De-Picardie
14:51
Abancourt
14:57
Formerie
15:10
Serqueux
15:22
Montérolier-Buchy
15:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848959
Rouen-Rive-Droite
16:15
Elbeuf-St-Aubin
16:49
Bernay
17:05
Lisieux
17:18
Mézidon-Canon
TER 852086
Mézidon-Canon
18:33
Argentan
Intercités 13026
Noyon
08:53
Chauny
09:01
Tergnier
09:14
St Quentin
10 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 847905
St Quentin
10:00
Compiègne
10:41
Paris-Nord
Intercités 2310
Paris Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:11
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
TER 16769
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Noyon
09:53
Chauny
09:59
Tergnier
22 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 12305
Tergnier
13:06
Ham (Somme)
13:17
Nesle (Somme)
13:26
Chaulnes-Sncf
13:34
Rosières (Somme)
13:49
Villers-Bretonneux
14:03
Amiens
TER 848620
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Rouen-Rive-Droite
06:20
Elbeuf-St-Aubin
06:43
Brionne (Eure)
06:51
Serquigny
06:59
Bernay
07:15
Lisieux
07:28
Mézidon-Canon
TER 852030
Mézidon-Canon
07:44
St-Pierre-Sur-Dives
08:05
Argentan
TER 857108
Noyon
13:35
Compiègne
13:49
Pont-Ste-Maxence
13:59
Creil
14:26
Paris-Nord
7 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
30 arrêts
Intercités 2318
Paris Montparnasse
16:25
Versailles-Chantiers
16:45
Rambouillet
16:50
Gazeran
16:56
Epernon
17:03
Maintenon
17:08
St-Piat
17:13
Jouy
17:18
La Villette-St-Prest
17:29
Chartres
17:35
Amilly-Ouerray
17:40
St-Aubin-St-Luperce
17:46
Courville-Sur-Eure
17:53
Pontgouin
18:01
La Loupe
18:09
Bretoncelles
18:15
Condé-Sur-Huisne
18:26
Nogent-Le-Rotrou
18:34
Le Theil-La-Rouge
18:41
La Ferté-Bernard
18:49
Sceaux-Boessé
18:56
Connerré-Beillé
19:02
Montfort-Le-Gesnois
19:06
St-Mars-La-Brière
19:10
Champagné
19:17
Le Mans
TER 862585
Le Mans
20:36
Alençon
20:49
Sées
20:56
Surdon
21:05
Argentan
TER 853625
Noyon
15:35
Ourscamps
15:39
Ribécourt
15:44
Thourotte
15:47
Longueil-Annel
15:54
Compiègne
5 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
15 arrêts
TER 849622
Compiègne
16:31
Estrées-St-Denis
16:48
Montdidier-Sncf
17:01
Moreuil
17:18
Amiens
TER 848445
Amiens
17:28
St-Roch (Somme)
17:44
Poix-De-Picardie
17:57
Abancourt
18:02
Formerie
18:13
Serqueux
18:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848963
Rouen-Rive-Droite
19:19
Elbeuf-St-Aubin
19:53
Bernay
20:09
Lisieux
20:22
Mézidon-Canon
TER 852046
Mézidon-Canon
21:07
Argentan
TER 857124
Noyon
17:35
Compiègne
17:49
Pont-Ste-Maxence
17:59
Creil
18:26
Paris-Nord
12 h 31 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 12328
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
Intercités 3325
Caen
05:28
Mézidon-Canon
05:51
Argentan
TER 857132