inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Noyon - Amiens 24 avril 2018

Noyon
05:33
Compiègne
1 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Noyon
06:33
Compiègne
2 h 6 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 12302
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
TER 848415
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
2 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:57
Estrées-St-Denis
08:13
Montdidier-Sncf
08:27
Moreuil
08:45
Amiens
TER 848421
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
1 h 53 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
1 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847906
Creil
08:35
Longueau
08:40
Amiens
Intercités 2005
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
2 h 1 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 849606
Compiègne
08:37
Estrées-St-Denis
08:47
Tricot
08:55
Montdidier-Sncf
09:03
Hargicourt-Pierrepont
09:12
Moreuil
09:30
Amiens
TER 848423
Noyon
08:33
Compiègne
1 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 847908
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
TER 848425