A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Noyon - Abbeville 23 mai 2018

Noyon
05:33
Compiègne
2 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 12300
Compiègne
05:55
Rémy (Oise)
06:00
Estrées-St-Denis
06:06
Wacquemoulin
06:12
Tricot
06:21
Montdidier-Sncf
06:29
Hargicourt-Pierrepont
06:38
Moreuil
06:43
Thézy-Glimont
06:48
Boves
06:54
Longueau
07:00
Amiens
TER 848411
Amiens
07:16
St-Roch (Somme)
07:21
Dreuil-Lès-Amiens
07:25
Ailly-Sur-Somme
07:30
Picquigny
07:36
Hangest
07:41
Longpré-Corps-Saints
07:48
Pont-Rémy
07:55
Abbeville
TER 848803
Noyon
06:33
Compiègne
4 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 12302
Compiègne
07:07
Rémy (Oise)
07:16
Estrées-St-Denis
07:23
Wacquemoulin
07:30
Tricot
07:41
Montdidier-Sncf
07:49
Hargicourt-Pierrepont
07:58
Moreuil
08:05
Thézy-Glimont
08:12
Boves
08:19
Longueau
08:26
Amiens
TER 848415
Amiens
09:51
St-Roch (Somme)
09:57
Ailly-Sur-Somme
10:08
Longpré-Corps-Saints
10:20
Abbeville
TER 848311
Noyon
06:35
Ourscamps
06:39
Ribécourt
06:44
Thourotte
06:47
Longueil-Annel
06:54
Compiègne
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849604
Compiègne
07:57
Estrées-St-Denis
08:13
Montdidier-Sncf
08:27
Moreuil
08:45
Amiens
TER 848421
Amiens
13:51
St-Roch (Somme)
13:57
Ailly-Sur-Somme
14:08
Longpré-Corps-Saints
14:18
Abbeville
TER 848819
Noyon
06:47
Appilly
06:53
Chauny
06:56
Viry-Noureuil
07:09
Tergnier
07:13
Mennessis
2 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 849603
Mennessis
07:27
Flavy-Le-Martel
07:35
Ham (Somme)
07:45
Nesle (Somme)
07:53
Chaulnes-Sncf
08:02
Rosières (Somme)
08:13
Marcelcave
08:19
Villers-Bretonneux
08:33
Amiens
TER 848610
Amiens
09:19
Abbeville
Intercités 2005
Noyon
07:35
Compiègne
07:49
Pont-Ste-Maxence
07:57
Creil
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 847906
Creil
08:14
Laigneville
08:18
Liancourt-Rantigny
08:24
Clermont-De-L'oise
08:34
St-Just-Sncf
08:43
Breteuil-Embranchement
08:50
La Faloise
08:57
Ailly-Sur-Noye
09:02
Dommartin-Remiencourt
09:07
Boves
09:10
Longueau
TER 848707
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Noyon
07:35
Ourscamps
07:39
Ribécourt
07:44
Thourotte
07:47
Longueil-Annel
07:54
Compiègne
6 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 849606
Compiègne
11:09
Estrées-St-Denis
11:25
Montdidier-Sncf
11:38
Moreuil
11:56
Amiens
TER 848431
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Noyon
08:35
Ourscamps
08:39
Ribécourt
08:44
Thourotte
08:47
Longueil-Annel
08:54
Compiègne
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 849608
Compiègne
09:14
Estrées-St-Denis
09:31
Montdidier-Sncf
09:43
Moreuil
09:59
Amiens
TER 848425
Amiens
12:51
St-Roch (Somme)
12:57
Ailly-Sur-Somme
13:08
Longpré-Corps-Saints
13:20
Abbeville
TER 848317