A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Vichy 25 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:42
Chatellerault
08:10
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8332
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:53
Châtelet-Les-Halles
RER 126730
Châtelet-Les-Halles
15:13
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482059
Paris-Bercy
17:59
Nevers
18:28
Moulins-Sur-Allier
18:56
Vichy
Intercités 5971
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:26
Lyon-Part-Dieu
TGV 6657
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
TER 875742
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
6 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:38
Bléré-La-Croix
17:44
Chenonceaux
17:51
Montrichard
18:02
St-Aignan-Noyers
18:11
Selles-Sur-Cher
18:19
Gièvres
18:26
Villefranche-Sur-Cher
18:44
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Nevers
21:28
Moulins-Sur-Allier
21:49
St-Germain-Des-Fossés
21:58
Vichy
Intercités 5981
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
5 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
09:26
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:30
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4402
St-Germain-Des-Fossés
11:45
Vichy
TER 22259
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
6 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16840
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
Intercités 5959