inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Tours 22 avril 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
1 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:08
Tours
Navette 105372
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
2 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
15:48
Tours
Intercités 13022
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
1 h 47 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:13
Tours
TER 860741
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
2 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
2 h 25 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Niort
20:15
Poitiers
21:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 13 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8386
Paris-Montparnasse 1-2
22:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8461
St-Pierre-Des-Corps
00:39
Tours
Intercités 14081