A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Toulon 23 mai 2018

Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
10 h 33 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:06
Lyon-Part-Dieu
16:37
Valence-Tgv
17:08
Avignon-Tgv
17:37
Aix-En-Provence-Tgv
17:48
Marseille-St-Charles
TGV 9828
Marseille-St-Charles
18:09
Marseille-Blancarde
18:19
Aubagne
18:26
Cassis
18:33
La Ciotat
18:39
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
18:45
Bandol
18:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
18:55
La Seyne-Six-Fours
19:05
Toulon
TER 881667
Niort
12:46
Poitiers
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:58
Avignon-Tgv
19:13
Toulon
TGV 6179