A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Tarbes 21 mai 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
9 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
11:38
Futuroscope
12:26
Angoulême
13:01
Bordeaux-St-Jean
TGV 5451
Bordeaux-St-Jean
16:43
Toulouse-Matabiau
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:36
St-Agne
17:47
Muret
18:10
Boussens
18:26
St-Gaudens
18:37
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:49
Lannemezan
18:56
Capvern
19:05
Tournay (Htes-Pyrénées)
19:18
Tarbes
TER 872711
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 1 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8378
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
TGV 8593
Niort
18:05
Poitiers
5 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:16
Angoulême
19:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5222
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:14
Pau
22:48
Lourdes
23:04
Tarbes
TGV 8593
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
7 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:41
Bayonne
TER 866425
Bayonne
15:40
Orthez
16:03
Pau
16:32
Lourdes
16:48
Tarbes
Intercités 14148
Niort
10:14
Poitiers
9 h 16 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:16
Dax
16:34
Puyoô
16:43
Orthez
TER 866429
Orthez
18:02
Pau
18:32
Lourdes
18:48
Tarbes
Intercités 14150
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 863454
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:14
Pau
20:49
Lourdes
21:04
Tarbes
TGV 8591
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
7 h 13 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 864473
Saintes
17:06
Pons
17:21
Clion-Sur-Seugne
17:29
Jonzac
17:36
Fontaines-Ozillac
17:45
Montendre
17:51
Bussac
18:01
St-Mariens-St-Yzan
18:13
St-André-De-Cubzac
18:29
Cenon
18:35
Bordeaux-St-Jean
TER 864207
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:11
Pau
21:24
Coarraze-Nay
21:41
Lourdes
21:57
Tarbes
TER 867136