A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Sète 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
8 h 22 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:32
Angoulême
09:15
Libourne
09:37
Bordeaux-St-Jean
TGV 8481
Bordeaux-St-Jean
11:09
Marmande
11:39
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:04
Narbonne
14:20
Béziers
14:43
Sète
Intercités 4659
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:55
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:13
Sète
Intercités 4768
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
TGV 6231
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Paris-Gare-De-Lyon
20:25
Valence-Tgv
21:11
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:01
Sète
TGV 6217