A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Sens 26 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 8 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
10:29
Sens
TER 17757
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:38
Nation
RER 487926
Nation
12:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488483
Paris-Bercy
14:28
Sens
TER 17761
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
14:13
Melun
14:19
Bois-Le-Roi
14:26
Fontainebleau-Avon
14:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
14:35
St-Mammès
14:43
Montereau
Transilien 152851
Montereau
16:01
Villeneuve-La-Guyard
16:07
Champigny-Sur-Yonne
16:13
Pont-Sur-Yonne
16:21
Sens
TER 891009
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 27 min
Détails du voyage
3 corresp.
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:38
Nation
RER 487939
Nation
14:48
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 488495
Paris-Bercy
16:30
Sens
TER 17763
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
16:13
Melun
16:19
Bois-Le-Roi
16:26
Fontainebleau-Avon
16:33
Moret-Veneux-Les-Sabl.
16:35
St-Mammès
16:43
Montereau
Transilien 152859
Montereau
18:01
Villeneuve-La-Guyard
18:07
Champigny-Sur-Yonne
18:13
Pont-Sur-Yonne
18:21
Sens
TER 891013
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon
21:11
Melun
21:17
Bois-Le-Roi
21:25
Fontainebleau-Avon
21:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
21:35
St-Mammès
21:44
Montereau
21:53
Villeneuve-La-Guyard
21:58
Champigny-Sur-Yonne
22:05
Pont-Sur-Yonne
22:13
Sens
TER 891031