inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Saumur 21 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 17 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8370
Poitiers
07:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5260
St-Pierre-Des-Corps
10:38
Saumur
Intercités 4071
Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
3 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:36
Saumur
Intercités 4504
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
2 corresp.
TGV 8364
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:56
Saumur
TGV 5326
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
3 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:40
Saumur
TER 860007
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:51
Poitiers
4 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 863458
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
21:56
Saumur
Intercités 4506
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
2 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 863454
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 5 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Poitiers
16:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
19:05
Cinq-Mars
19:10
Langeais
19:22
Port-Boulet
19:31
Saumur
TER 860169
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
3 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8380
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:57
Chatellerault
18:03
Ingrandes-Sur-Vienne
18:09
Dangé
18:14
Les Ormes-Sur-Vienne
18:18
Port-De-Piles
18:23
Maillé
18:28
Ste-Maure-Noyant
18:36
Villeperdue
18:43
Monts (Indre-Et-Loire)
18:52
Tours
TER 863046
Tours
19:40
Saumur
TER 860013
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
3 h 30 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
21:16
St-Pierre-Des-Corps
Navette 108381
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Niort
18:41
La Crèche
18:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:55
La Mothe-St-Héray
19:02
Pamproux
19:19
Lusignan
19:39
Poitiers
4 h 20 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 863462
Poitiers
20:01
Chasseneuil (Vienne)
20:05
Futuroscope
20:07
Jaunay-Clan
20:11
Dissay (Vienne)
20:14
La Tricherie
20:18
Naintré-Les-Barres
20:25
Chatellerault
20:57
Tours
TER 863048
Tours
22:25
Cinq-Mars
22:30
Langeais
22:42
Port-Boulet
22:52
Saumur
TER 860167