A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Saint-yrieix 21 mai 2018

Niort
10:19
Poitiers
10:50
St-Pierre-Des-Corps
9 h 35 min
Détails du voyage
4 corresp.
17 arrêts
TGV 8372
St-Pierre-Des-Corps
12:22
Chenonceaux
12:30
Montrichard
12:42
St-Aignan-Noyers
12:53
Selles-Sur-Cher
13:01
Gièvres
13:09
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:46
Bourges
TER 16840
Bourges
14:42
St-Florent-Sur-Cher
14:55
Châteauneuf-Sur-Cher
15:19
St-Amand-Montrond-Orval
15:37
Vallon-En-Sully
15:53
Montluçon-Ville
TER 13909
Montluçon-Ville
16:55
Guéret
17:41
St-Sulpice-Laurière
18:01
Limoges-Bénédictins
TER 868801
Limoges-Bénédictins
18:32
L'aiguille
18:41
Nexon
18:52
La Meyze
19:07
St-Yrieix-La-Perche
TER 868395
Niort
10:14
Poitiers
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Poitiers
12:40
Angoulême
13:16
Bordeaux-St-Jean
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
9 h 20 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:41
Saintes
13:00
Pons
13:21
Jonzac
13:34
Montendre
13:49
St-Mariens-St-Yzan
14:01
St-André-De-Cubzac
14:14
Cenon
TER 864823
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Niort
12:43
Poitiers
6 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8364
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325