inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Saintes 27 avril 2018

Niort
06:58
Beauvoir-Sur-Niort
07:30
St-Jean-D'angély
07:43
St-Hilaire-Brizambourg
08:00
Saintes
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TER 864465
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
1 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:50
Chatelaillon-Plage
08:03
Rochefort
08:22
St-Savinien/charente
08:33
Saintes
TER 864801
Niort
08:05
Beauvoir-Sur-Niort
08:33
St-Jean-D'angély
09:00
Saintes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
TER 864467
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
1 h 39 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
09:45
Chatelaillon-Plage
09:58
Rochefort
10:16
St-Savinien/charente
10:28
Saintes
TER 864753
Niort
09:53
Surgères
10:12
La Rochelle-Ville
3 h 7 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:56
Chatelaillon-Plage
12:09
Rochefort
12:29
St-Savinien/charente
12:39
Saintes
TER 864823
Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:18
Saintes
1 h 11 min
Direct
2 arrêts
TER 864469
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:57
Saintes
Intercités 3833
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
1 h 13 min
Direct
2 arrêts
TER 864473
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
1 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8365
La Rochelle-Ville
16:34
Chatelaillon-Plage
16:50
Rochefort
16:56
Tonnay-Charente
17:04
Bords
17:12
St-Savinien/charente
17:24
Saintes
TER 864625
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:02
Saintes
1 h 27 min
Direct
7 arrêts
TER 864483
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
1 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Niort
18:45
Fors
18:51
Marigny (Deux-Sèvres)
19:00
Beauvoir-Sur-Niort
19:07
Prissé-La-Charrière
19:17
Villeneuve-La-Comtesse
19:27
Loulay
19:50
St-Jean-D'angély
20:03
St-Hilaire-Brizambourg
20:19
Saintes
1 h 43 min
Direct
8 arrêts
TER 864477