Horaire Train

Niort Saintes Horaires 20 juin 2019

Niort Saintes 20 juin 2019

  • Niort
  • 19:02
    Fors
  • 19:08
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 19:15
    Beauvoir-Sur-Niort
  • 19:20
    Prissé-La-Charrière
  • 19:29
    Villeneuve-La-Comtesse
  • 19:37
    Loulay
  • 19:50
    St-Jean-D'angély
  • 20:02
    St-Hilaire-Brizambourg
  • 20:19
    Saintes
1 h 26 min
Direct
8 arrêts
TER 864477
  • Niort
  • 19:56
    La Rochelle-Ville
2 h 6 min
1 corresp.8 arrêts
TGV 8367
  • La Rochelle-Ville
  • 20:26
    Aytre.-Plage
  • 20:30
    Angoulins-Sur-Mer
  • 20:34
    Chatelaillon-Plage
  • 20:44
    St-Laurent-Fouras
  • 20:51
    Rochefort
  • 20:57
    Tonnay-Charente
  • 21:06
    Bords
  • 21:14
    St-Savinien/Charente
  • 21:26
    Saintes
TER 864757
  • Niort
  • 19:33
    La Crèche
  • 19:41
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 19:58
    Lusignan
  • 20:14
    Poitiers
3 h 7 min
2 corresp.6 arrêts
TER 863464
  • Poitiers
  • 21:23
    Angoulême
TGV 5454
  • Angoulême
  • 21:52
    Châteauneuf/Charente
  • 22:02
    Jarnac-Charente
  • 22:12
    Cognac
  • 22:31
    Saintes
TER 864552
  • Niort
  • 08:47
    St-Maixent (Deux-Sèvr.)
  • 09:01
    Lusignan
  • 09:18
    Poitiers
3 h 0 min
2 corresp.5 arrêts
TER 863452
  • Poitiers
  • 10:13
    Angoulême
Ouigo 7669
  • Angoulême
  • 10:54
    Châteauneuf/Charente
  • 11:04
    Jarnac-Charente
  • 11:14
    Cognac
  • 11:33
    Saintes
TER 864536
  • Niort
  • 16:18
    La Rochelle-Ville
2 h 6 min
1 corresp.3 arrêts
TGV 8365
  • La Rochelle-Ville
  • 17:07
    Chatelaillon-Plage
  • 17:21
    Rochefort
  • 17:39
    St-Savinien/Charente
  • 17:49
    Saintes
TER 864821
  • Niort
  • 17:48
    Fors
  • 17:54
    Marigny (Deux-Sèvres)
  • 17:59
    Beauvoir-Sur-Niort
  • 18:04
    Prissé-La-Charrière
  • 18:13
    Villeneuve-La-Comtesse
  • 18:20
    Loulay
  • 18:35
    St-Jean-D'angély
  • 19:05
    Saintes
1 h 27 min
Direct
7 arrêts
TER 864475