Horaire Train
Inverser
Inverser

Niort Saintes Horaires 21 mars 2019

  • Niort
  • 06:58
    Beauvoir-Sur-Niort
  • 07:30
    St-Jean-D'angély
  • 07:43
    St-Hilaire-Brizambourg
  • 08:00
    Saintes
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TER 864465
  • Niort
  • 07:02
    Mauzé
  • 07:11
    Surgères
  • 07:20
    Aigrefeuille-Le-Thou
  • 07:26
    La-Jarrie
  • 07:35
    La Rochelle-Ville
1 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863443
  • La Rochelle-Ville
  • 07:48
    Chatelaillon-Plage
  • 08:02
    Rochefort
  • 08:22
    St-Savinien/Charente
  • 08:33
    Saintes
TER 864801
  • Niort
  • 08:01
    Mauzé
  • 08:10
    Surgères
  • 08:20
    Aigrefeuille-Le-Thou
  • 08:26
    La-Jarrie
  • 08:35
    La Rochelle-Ville
2 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 863445
  • La Rochelle-Ville
  • 09:22
    Chatelaillon-Plage
  • 09:36
    Rochefort
  • 09:54
    St-Savinien/Charente
  • 10:06
    Saintes
TER 864753
  • Niort
  • 09:04
    Mauzé
  • 09:13
    Surgères
  • 09:34
    La Rochelle-Ville
1 h 48 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 863447
  • La Rochelle-Ville
  • 10:11
    Rochefort
  • 10:39
    Saintes
Intercités 3831
  • Niort
  • 09:55
    Surgères
  • 10:15
    La Rochelle-Ville
2 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8371
  • La Rochelle-Ville
  • 11:45
    Chatelaillon-Plage
  • 11:59
    Rochefort
  • 12:18
    St-Savinien/Charente
  • 12:29
    Saintes
TER 864823
  • Niort
  • 12:32
    Beauvoir-Sur-Niort
  • 13:07
    St-Jean-D'angély
  • 13:42
    Saintes
1 h 35 min
Direct
2 arrêts
Car TER 451469