inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Saint-Dié-Des-Vosges 21 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
13:00
Dombasle-Sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:32
Baccarat
13:40
Raon-L'etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834117
Niort
10:14
Poitiers
9 h 21 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:28
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:01
Champagne-Ardenne
13:41
Lorraine-Tgv
14:19
Strasbourg
TGV 5440
Strasbourg
15:30
Brumath
15:44
Saverne
16:00
Sarrebourg
16:25
Lunéville
TER 835034
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 21 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
TGV 2513
Nancy-Ville
18:00
Dombasle-Sur-Meurthe
18:13
Lunéville
18:32
Baccarat
18:39
Raon-L'etape
18:45
Etival-Clairefontaine
18:53
St-Dié-Des-Vosges
TER 834139
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 59 min
4 corresp.
14 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:54
Châtelet-Les-Halles
14:57
Gare-Du-Nord
RER 126731
Paris-Est
17:04
Metz-Ville
TGV 2831
Metz-Ville
17:47
Pagny-Sur-Moselle
17:54
Pont-À-Mousson
18:11
Nancy-Ville
TER 88530
Nancy-Ville
19:10
Lunéville
19:19
St-Clément-Laronxe
19:23
Chenevières
19:26
Ménil-Flin
19:30
Azerailles
19:35
Baccarat
19:40
Bertrichamps
19:43
Thiaville
19:47
Raon-L'etape
19:52
Etival-Clairefontaine
19:56
St-Michel-Sur-Meurthe
20:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834145
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 0 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
RER 129023
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:21
Lunéville
20:30
St-Clément-Laronxe
20:40
Baccarat
20:47
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:03
St-Dié-Des-Vosges
TER 834149
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:13
Lunéville
16:43
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2591
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 57 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:19
Lunéville
18:28
St-Clément-Laronxe
18:38
Baccarat
18:46
Raon-L'etape
18:51
Etival-Clairefontaine
19:00
St-Dié-Des-Vosges
TER 834141
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
7 h 51 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
RER 128353
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:19
Lunéville
20:27
St-Clément-Laronxe
20:39
Baccarat
20:44
Bertrichamps
20:48
Raon-L'etape
20:53
Etival-Clairefontaine
21:02
St-Dié-Des-Vosges
TER 834151
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
9 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 863454
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:35
Champagne-Ardenne
20:00
Meuse-Tgv
TGV 5445
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2595
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:27
Châtelet-Les-Halles
19:30
Gare-Du-Nord
RER 127519
Paris-Est
21:13
Meuse-Tgv
21:51
Nancy-Ville
22:12
Lunéville
22:42
St-Dié-Des-Vosges
TGV 2595