A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Royan 20 mai 2018

Niort
12:23
Beauvoir-Sur-Niort
12:51
St-Jean-D'angély
13:21
Saintes
13:42
Saujon
13:50
Royan
1 h 43 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 864469
Niort
15:02
Beauvoir-Sur-Niort
15:30
St-Jean-D'angély
15:57
Saintes
1 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TER 864473
Saintes
16:24
Saujon
16:32
Royan
TER 864543
Niort
17:45
Fors
17:50
Marigny (Deux-Sèvres)
17:57
Beauvoir-Sur-Niort
18:03
Prissé-La-Charrière
18:12
Villeneuve-La-Comtesse
18:19
Loulay
18:33
St-Jean-D'angély
19:15
Saintes
19:40
Saujon
19:48
Royan
2 h 13 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 864483
Niort
18:25
Prin-Deyrançon
18:29
Mauzé
18:38
Surgères
18:47
Aigrefeuille-Le-Thou
18:53
La-Jarrie
19:02
La Rochelle-Ville
3 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:28
Rochefort
19:56
Saintes
Intercités 3835
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
TER 864548
Niort
21:04
Beauvoir-Sur-Niort
21:31
St-Jean-D'angély
22:01
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
1 h 43 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 864479
Niort
06:58
Beauvoir-Sur-Niort
07:30
St-Jean-D'angély
07:43
St-Hilaire-Brizambourg
08:00
Saintes
2 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 864465
Saintes
09:04
Saujon
09:11
Royan
TER 864532