inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Niort - Rouen Rive Droite 21 avril 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:29
Auber
09:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:37
Grande-Arche-La Défense
09:40
Nanterre-Préf.
09:44
Houilles-Carrières/s.
RER 482205
Houilles-Carrières/s.
10:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130766
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118448
Paris-St-Lazare
11:47
Vernon-Giverny
12:18
Rouen-Rive-Droite
TER 850001
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:05
Lusignan
09:23
Poitiers
12 h 10 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 863452
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:15
Lille Europe
TGV 5278
Lille Flandres
18:22
Douai
18:37
Arras
18:48
Achiet
18:59
Albert
19:09
Corbie
19:27
Amiens
19:45
Poix-De-Picardie
19:57
Abancourt
20:10
Serqueux
20:22
Montérolier-Buchy
20:42
Rouen-Rive-Droite
TER 848908
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:47
Châtelet-Les-Halles
12:49
Auber
12:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:57
Grande-Arche-La Défense
13:00
Nanterre-Préf.
13:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480635
Houilles-Carrières/s.
13:37
Paris-St-Lazare
Transilien 130802
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Magenta
13:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118476
Paris-St-Lazare
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:47
Châtelet-Les-Halles
14:49
Auber
14:53
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:57
Grande-Arche-La Défense
15:00
Nanterre-Préf.
15:04
Houilles-Carrières/s.
RER 480641
Houilles-Carrières/s.
15:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130814
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Magenta
15:39
Haussmann-St-Lazare
RER 119232
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:31
Val-De-Reuil
17:40
Oissel
17:51
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3119
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
8 h 39 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:27
Futuroscope
16:05
St-Pierre-Des-Corps
17:00
Aubrais-(Les)
18:08
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:57
Châtelet-Les-Halles
18:59
Auber
19:03
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:07
Grande-Arche-La Défense
19:10
Nanterre-Préf.
19:14
Houilles-Carrières/s.
RER 481493
Houilles-Carrières/s.
19:42
Poissy
19:46
Villennes-Sur-Seine
19:51
Vernouillet-Verneuil
19:55
Clairières-De-Verneuil
19:59
Les Mureaux
20:04
Aubergenville-Elisabet.
20:09
Epône-Méziéres
20:16
Mantes-Station
20:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130867
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
19 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:29
Auber
18:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:37
Grande-Arche-La Défense
18:40
Nanterre-Préf.
18:44
Houilles-Carrières/s.
RER 481474
Houilles-Carrières/s.
19:12
Poissy
19:16
Villennes-Sur-Seine
19:21
Vernouillet-Verneuil
19:25
Clairières-De-Verneuil
19:32
Les Mureaux
19:38
Aubergenville-Elisabet.
19:45
Epône-Méziéres
19:52
Mantes-Station
19:55
Mantes-La-Jolie
Transilien 130861
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8378
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Magenta
19:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118556
Paris-St-Lazare
20:53
Mantes-La-Jolie
21:07
Vernon-Giverny
21:16
Gaillon-Aubevoye
21:30
Val-De-Reuil
21:39
Oissel
21:50
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3135
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8384
Paris-Gare-De-Lyon Rer
20:41
Châtelet-Les-Halles
20:43
Auber
20:47
Ch.-De-Gaulle-Etoile
20:51
Grande-Arche-La Défense
20:54
Nanterre-Préf.
20:58
Houilles-Carrières/s.
RER 480655
Houilles-Carrières/s.
21:38
Paris-St-Lazare
Transilien 130888
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 52 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8384
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:54
Châtelet-Les-Halles
20:57
Gare-Du-Nord
RER 126745
Magenta
21:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118614
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:03
Futuroscope
7 h 22 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 863458
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8346
Paris-Gare-De-Lyon Rer
22:26
Châtelet-Les-Halles
22:29
Auber
22:32
Ch.-De-Gaulle-Etoile
22:36
Grande-Arche-La Défense
22:39
Nanterre-Préf.
22:43
Houilles-Carrières/s.
RER 480884
Houilles-Carrières/s.
23:14
Nanterre-Université
23:17
La Garenne-Colombes
23:19
Les Vallées
23:22
Bécon-Les-Bruyères
23:24
Asnières
23:26
Clichy-Levallois
23:29
Pont-Cardinet
23:32
Paris-St-Lazare
Transilien 135876
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131
Niort
18:05
La Crèche
18:12
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:22
Pamproux
18:29
Rouillé
18:35
Lusignan
18:55
Poitiers
19:01
Chasseneuil (Vienne)
19:03
Futuroscope
7 h 22 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 863458
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:20
St-Pierre-Des-Corps
21:17
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8346
Gare-De-Lyon-Rer-D
22:18
Châtelet-Les-Halles
22:21
Gare-Du-Nord
RER 129033
Magenta
22:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119452
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:37
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:59
Val-De-Reuil
01:08
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13131