A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Niort - Roubaix 25 mai 2018

Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:05
Poitiers
4 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:02
St-Pierre-Des-Corps
08:55
Massy-Tgv
09:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
09:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:40
Lille Flandres
TGV 5260
Lille Flandres
11:17
Roubaix
TER 19713
Niort
10:14
Poitiers
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:02
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:22
Tgv Haute-Picardie
13:55
Lille Flandres
TGV 5265
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:42
Châtelet-Les-Halles
14:45
Gare-Du-Nord
RER 127481
Paris Nord
16:18
Lille Flandres
TGV 7053
Lille Flandres
17:20
Roubaix
TER 19747
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8364
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Niort
13:20
La Crèche
13:27
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:36
Pamproux
13:43
Rouillé
13:47
Lusignan
14:03
Poitiers
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8450
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:09
Châtelet-Les-Halles
17:12
Gare-Du-Nord
RER 126515
Paris Nord
19:39
Lille Flandres
19:48
Croix Wasquehal
19:51
Roubaix
TGV 7271
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:12
Poitiers
4 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8378
Poitiers
17:02
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:31
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:47
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:42
Lille Flandres
TGV 5284
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737